2 (9-5 у) + 7 (2 у-4) = 4 (у-2.5). Решите уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:50
    0
    18-10 у+14 у-28=4 у-10

    -10 у+14 у-4 у = - 10-18+28

    0 у=0

    корней нет, т. к. на ноль делить нельзя