Кому непонятно смотрите используя геометрические фигуры сложи узор. в новый дом за 3 дня заселилась 59 семей кому не понятно семей это семья в первый день Заселилось 14 а во второй 20 сколько семей заселилась в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:36
    0
    59 - (14+20) =

    14+20=34

    59-34=25

    Ответ 25