В новом дом за три дня заселилось 59 семей. В первый день заселилось 14 семей, а во второй-20. Сколько семей заселилось в третий день.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:20
    0
    Сложим за первые два дня. 59 - (14 + 20) = 25
  2. 10 января, 03:26
    0
    1) 14+20=34 семьи заселилось за два дня; 2) 59-34=25 семей; Ответ: 25 семей заселилось в третий день