Найди периметр треугольника ABC со сторонами AB=3 см, BC=6 см, CA=7 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:33
    0
    3+6+7=16 см - периметр
  2. 11 марта, 18:11
    0
    Периметр, это сумма всех сторон.

    Р = 3+6+7=16 см