Решите уравнение (27.4-0.2 х) * 0.08=1.6

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:17
    0
    (27.4-0.2x) * 0.08=1.6

    2.192-0.016x=1.6

    -0.016x=1.6-2.192

    -0.016x=-0.592

    x=37.