Реши уравнения b*6=227+217

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:04
    0
    B6=227+217

    b6=444

    b=444:6

    b=74

    Ответ:b=74
  2. 20 октября, 16:19
    0
    B*6=444

    b=444:6

    b=74

    Проверка

    74*6=444

    444=444