Ширина прямоугольника 3 см, а длина в 3 раза больше. вычисли площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:10
    0
    1) 3*3=9 (см) - длина

    2) S = 3*9 = 27 (см²)

    Ответ: S = 27 см²