Помогите решить уравнение (25+х) : 15=4+136

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:33
    0
    (25+х) : 15=4+136

    (25+х) : 15=140

    25+х=140*15

    25+х=2100

    х=2100-25

    х=2075