Длина прямоугольника 9 см а ширина на з см меньше найди площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:52
    0
    9-3=6 (см) - ширина P = (9+6) x2=30 (см) S=9x6=54 (кв. см)