У кати 15 открыток, а у Лены на 4 открытки меньше. Сколько открыток у двух девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:28
    0
    15 - 4 = 11 (откр) - у Лены

    у Кати 15 открыток, а у Лены 11 открыток
  2. 24 сентября, 10:00
    0
    У Кати 15 открыток

    У Лены 15-4=11 открыток

    У Кати и у Лены вместе 11+15=26 открыток

    Ответ: 26