2.8 - (23.4-x) / 7.2=0.3 помогите решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:05
    0
    - (23.4-x) / 7.2=0.3-2.8

    (23.4-x) / 7.2=2.5

    23.4-x=2.5*7.2

    23.4-x=18

    -x=18-23.4

    x=5.4