Из суммы 37 и 59 вычесть сумму чисел 18 и 26

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:08
    0
    1) 37 + 59 = 96 - сумма чисел 37 и 59

    2) 18 + 26 = 44 - сумма чисел 18 и 26

    3) 96 - 44 = 52 - разность

    Ответ: 52
  2. 8 февраля, 12:03
    0
    37+59=96 18+26=44

    96/44=2,18

    Ответ; 2,18