Как решить: 2 (x-4) = 4 (6-x) - 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:08
    +1
    2 (x-4) = 4 (6-x) - 2,8

    2x-8=24-4x-2,8

    2x+4x=8+24-2,8

    6x=29,2

    x≈4,8