2*2+2:2+2=6

2*2+2:2+2=5

2*2+2:2+2=14

Нужно расставить скобки.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:10
    0
    2*2+2*2-2=6

    2*2-2:2+2=5

    2*2*2*2-2=14
  2. 14 мая, 13:26
    0
    Что нужно сделать? Везде получится 7!