3 (2x+5) - (4-3x) = 1-8 (3-x) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:16
    0
    3 (2x+5) - (4-3x) = 1-8 (3-x)

    6x+15-4+3x=1-24+8x

    6x+3x-8x=1-24-15+4

    x=-34

    x=-34

    Ответ: - 34