Если из половины неизвестного числа вычесть 3, то получится 6. Найди неизвестное число.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:37
    0
    Ответ 18, т. к 6+3=9, это половина, 9*2=18
  2. 6 марта, 18:48
    0
    Это будет 18. так как 6+3=9 это будет 1 половина 9*2=18