Велосипедисты в 7 ч выехали из Гродно и остановились на отдых, проехав 14 ум после Острина. Через 2 ч они снова отправились в дорогу с прежней скоростью и в 17 ч были в Радуни. Найдите время движения велосипедистов до отдыха.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:37
    0
    1) 51+53=104

    2) 17-7-2=8

    3) 104:8=13

    4) 51+14=65

    5) 65:13=5

    Ответ 5 часов.