Найти среднее арифметическое - 3+3+4+4+6+6+6+7+8+8

моду, размах, медиану

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:29
    0
    Мода: 6

    среднее арифметическое : - 3+3=0+8+18+7+16=49, 49:10 = 4.9

    размах - 8 - (-3) = 11

    медиана - - 3+3+4+4+6+6+6+7+8+8, 6+6=12:2=6