Найти арифметическое среднее размах моду и медиану числового ряда 1,1,2,2,2,3,5,5,6,6,6,9

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:40
    0
    Среднее арифметическое: (1+1+2+2+2+3+5+5+6+6+6+9) / 12=48/12=4;

    мода: 2 и 6; медиана: (3+5) / 2=4; размах: 9-1=8. По-моему, так ... Впрочем, проверьте))