Решите уравнение: - 3x-1,6=8x+0,9

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:03
    0
    -3 х-1,6=8 х+0,9

    -3 х-8 х=0,9+1,6

    -11 х=2,5

    х=-2,5/11

    х=0,2 (27)