На зимнюю спартакиаду приехали три команды, всего 90 спортсменов. в первой команде было, 30 спортсменов, во второй-20 спортсменов. ск-ко спортменов было в третьей команде

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:50
    0
    1) 30+20=50 (чел.) - в 1 и 2 команде.

    2) 90-50=40 (чел.) - в 3 команде.
  2. 15 октября, 10:08
    0
    1) 30+20=50 спортсменов вместе в 1 и2 команде

    2) 90-50=40 спортсменов в 3 команде