На зимнюю спартакиаду приехали три команды, всего 90 спортсменов. В первой команде было 30 спортсменов, во второй-20 спортсменов. Сколько спорсменов было в третьей команде.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:31
    0
    1). 30+20=50

    2). 90-50=40 спортсменов в 3 команде
  2. 7 апреля, 06:19
    0
    30+20=50 человек в 1 и 2 команде вместе

    90-50=40 человек в 3 команде