Три команды девочек учавствовали в эстафете по плаванию "четыре по 25 м". Суммарное время первой команды составило 1 мин 45 с. Это на 20 с меньше, сем у второй команды, и на 8 с больше, чем у третьей команды. Какое время показали вторая и третья команды?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:03
    0
    1) 105+20=125 (с) - 2 команда 2) 105-8=97 (с) - 3 команда Ответ: 125 секунд, 97 секунд.
  2. 5 июня, 18:15
    0
    Показатели второй команды 2 минуты 5 секунд

    показатели третьей команды 1 минута 37 секунд