Решения уравнения (y-35) + 12=32

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:08
    0
    (у-35) + 12=32

    у-35+12=32

    у=32+35-12

    у=55
  2. 5 июня, 17:51
    0
    (y-35) + 12=32

    у-35=32-12

    у-35=20

    у=35+20

    у=55