Даны точка А (-7) В (5) укажите координаты точки С делящик отрезок АВ в отношении 2: 4 считая от А

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:35
    0
    АВ=12

    2+4=6

    12:6=2

    2*2=4 = АС

    2*4=8 = СВ