2cos 135° - tg пи на 3 sin (-2 пи на 3) - ctg в квадрате (-2 пи на 3)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:12
    0
    Будет (sin (п/3)) ^2

    Sin (п/3) = корень из 3 делить на 2

    (sqrt3/2) ^2=3/4=0.75