Лена записала в тетрадь три предложения, в которых всего 16 слов. В первом предложении было 8 слов, во втором 4. Сколько слов было в третьем предложении? Запишите решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:11
    0
    1) 8+4=12 (сл) - в первом и втором предложении

    2) 16-12=4 (сл)

    Ответ: 4 слова в третьем предложении
  2. 10 июня, 19:39
    0
    8+4=12 слов было в 2 предложениях 16-12=4 слова было в 3 предложении