Майя и алина бегают по беговой дорожке вокруг школы, длинна беговой дорожки 90 м.

майя пробегает 8 кругов, алина 5 кругов. на сколько метров одна девочка пробегает больше другой? задачу нужно решить тремя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:35
    0
    1) 8x90=720

    2) 5x90=450

    3) 720-450=370
  2. 24 февраля, 11:06
    0
    1) 90*8=720 (м) - Лика 2) 90*5=450 (м) - Майя 3) 720-450=270 (м) - больше