Как решить примеры 496 а-597=48507, и 89 а-3987=37220

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:02
    0
    1) 496 а=48507+597

    а=49104/496

    а=99

    2) 89 а = 37220+3987

    а = 41207/89

    а = 463