Выполните действия: 1/2+2/4

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:58
    0
    1/2 = 0.5

    2/4=0.5

    0.5+0.5 = 1
  2. 30 июля, 13:23
    0
    1/2=2/4

    если их сложить будет единица