Вычислите. 82*6-852:4

263*3+392:7

426:2*4-198

213*2:3+269

565:5*3+61

600-144:3*5

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:27
    0
    1) 82*6=492,

    852:4=213

    492-213=279

    2) 263*3=789

    392:7=56

    789+56=845