Вычислите: ((90.213-213-263*51) : 160-66) : 18

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:54
    0
    (90213-263*51) : 160-66) : 18=23

    1) 263*51=13413

    2) 90213-13413=76800

    3) 76800:160=480

    4) 480-66=414

    5) 414:18=23