Решите: средний вес мальчиков того же возраста, что и Коля, равен 69 кг. Вес Коли составляет 150% среднего веса. Сколько килограммов весит Коля?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:47
    0
    1) 69:100%=0.69-1% от средней массы

    2) 0.69*150%=103.5-вес коли

    удачи;)