Составь уравнение по данным условиям и реши их 1) неизвестно число уменьшили в 23 раза и получили 828 найди неизвестное число 2) число 957 уменьшили на неизвестное число и получили 33 найди неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:18
    0
    1) х: 23=828 х=828*23 х=19044 х=19044. 2) 957-х=33 х=957-33 х=924
  2. 25 сентября, 08:31
    0
    X:23=828

    X=828*23

    X=19,044

    957-x=33

    X=957-33

    X=924