Реши уравнение по схемам выполнить проверку. 6*а: 9=2

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:02
    0
    6 а: 9=2

    6 а=9*2

    6 а=18

    а=18:6

    а=3

    Проверка

    6*3:9=2

    2=2 думаю что так если ты 5 класс то напиши ответ как я только 5 класс нам так учительница говорит делать
  2. 18 марта, 01:32
    0
    6 а: 9=2

    6 а=9*2

    6 а=18

    а=18:6

    а=3

    Проверка

    6*3:9=2

    2=2