Собственная скорость моторной лодки 6,7 километров в час скорость течения реки одна целая 2 десятых километра в час лодка шла 2 часа против течения и 2 часа по течению реки какой путь прошло моторная лодка за 4 часа решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:59
    0
    6.7-1.2=5.5 км-скорость лодки против течения 5.5*2=11 км-проплыла лодка за два часа против течения 6.7+1.2=7.9 км-скорость лодки по течению 7.9*2=15.8 км-проплыла лодка за 2 часа по течению