Решить задачу на зиму заготовили 163 кг овощей. моркови и капусты 112 кг а моркови и свеклы 100 кг. сколько заготовили моркови свеклы и капусты?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:46
    0
    1) 163-112=51 (свекла)

    2) 100-51=49 (морковь)

    3) 112-49=63 (капуста)