Отрезок МК равен 3/8 м, ион короче отрезка АС на 7/20 м. Найдите длину отрезка Ас

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:56
    0
    3/8+7/20 = (15+14) / 40=29/40 м = 0,725 м длина АС
  2. 10 января, 18:04
    0
    3/8 + 7/20 = 15/40+14/40 = 29/40