У Джека было 16 кур, а гусей на 4 больше. Сколько гусей у Джека? Сколько кур и гусей было у Джека?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:45
    0
    1) 16+4=20 (г) - гусей

    2) 20+16=36 (г)

    Ответ: Всего у Джека 36 гусей и кур
  2. 21 июля, 14:04
    0
    1) 16+4 = 20

    2) 16+20=34