У джека было 6 кур а гусей на 4 больше. сколько гусей у джека. сколько кур и гусей было у джека

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:24
    0
    6+4=10 гусей

    10+6=16 птиц всего
  2. 12 мая, 22:16
    0
    1) 6+4 = 10 гусей

    2) 10+6 = 16 кур и гусей