Краткое условие задачи у джека было 16 кур а гусей 4 больше. сколько гусей у джека. сколько кур и гусей было

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:48
    0
    Кур-16

    гусей-? на4 >стрелка на кур

    кур и гусей-?

    1) 16+4=20-гусей

    2) 16+20=36-гусей и кур вместе
  2. 25 октября, 12:38
    0
    1) 16+4=20 гусей

    2) 16+20=36 кур и гусей