Как полностью написать правильно задачу у джека было 16 кур а гусей на 4 больше сколько гусей у джека сколько кур и гусей было у джека

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:18
    0
    1) 16+4=20 (г) - было у Джека

    2) 20+16=36 - гусей и кур

    Ответ: 20 гусей было у дежека

    Ответ: 36 кур и гусей было у джека