Используя калькулятор, определи неполное значение частного и остаток в следующих случаях деления с остатком

1) 241490:78=

2) 51720:663=

3) 198505:381=

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:52
    0
    1) 241490/78=3096,025641025641 3096 (остача 2)

    2) 51720/663=78,00904977375566 78 (остача 6)

    3) 198505/381=521,010498687664 521 (остача 4)