Длина ребра куба 2 см3 мм. Вычесли его площадь и обьём. нужно очень сильно!

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:05
    0
    Площадь куба = а*а*6 объем куба = а*а*а

    2,3*2,3*6=31,74 кв см

    2,3*2,3*2,3=12,167 куб см