Решите уравнение что ты замечаешь а) х+6=84

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:43
    0
    X=84-6

    X=78

    78+6=84

    ответ: X=78
  2. 8 августа, 01:50
    0
    1) X+6=84 2) x=84-6 3) x=78