При каком значении b значении выражения b+7 равно 14

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:05
    0
    B+7 = 14

    b=14-7

    b=7

    Ответ: при b=7.
  2. 9 сентября, 13:07
    0
    B = 14-7 = 7

    ответ: 7