Ширина прямоугольника 7 дм, а его длина 1 м2 дм. Вычисли площадь

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:30
    0
    1 дм=10 см ... 1 м=100 см ... 7 дм=7*10=70 см 1 м 2 дм=1*100+2*10=100+20=120 см Площадь прямоугольника S=a*b=120*70=8400 см²