На стоянке 4/7 всех находящимся там машин были "Ситроен". Сколько всего машин было на стоянке, если "Ситроенов" было 28?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:59
    0
    28/4*7=49 машин всего.
  2. 27 июля, 00:08
    0
    28/4=7

    7*7=49

    Поставь как лучший ответ!