Реши уравнения с проверкой

х-8=21

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:31
    0
    Х=21+8

    х=29

    проверка

    29-8=21

    21=21
  2. 9 февраля, 17:15
    0
    Х=21+8

    х=29

    проверка

    29-8=21