Найдите выражение найдите значение выражения в скобках 107 плюс 96 закрывается скобка умножить на 43 плюс 480 разделить на 12 умножить на 54

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:27
    0
    1) 107+96=203

    2) 203*43=8729

    3) 480:12=40

    4) 40*54=2160

    5) 8729+2160=10889

    Ответ: 10889